Albo Ufficiali di Gara CSEN Pole Dance

Albo Ufficiali di Gara CSEN Pole Dance

2020 Ufficiali di gara Nazionali

Certificazione valida al 31 dicembre 2020

Martina Brannettimartinabrannetti88@gmail.com
Simona Noccosimona.nocco@gmail.com
Claudia Ferretticlanic.1978@libero.it
Bettina CampoloMOONLIGHTSTUDIOASD@GMAIL.COM
Luisa Peruzziluisixx@gmail.com
Laura vignalauravigna@gmail.com
Alessia FontanaAlleFontic91@hotmail.it
Marko Dazamarkopoledancer@gmail.com
Claudia Dipilatocdipilat@yahoo.it 
Laura Borgognonilaura_borgognoni@libero.it 
Elisa Bonieli-sisi@libero.it 
Carlotta Lenziextremepolestudioasd@gmail.com
Erica Vestalie.vestali@libero.it
Cristiana Bembo
Alessio Buccialessiobucci.artist@gmail.com

2020 Ufficiali di gara Regionali

Certificazione valida al 31 dicembre 2020

Veronica Mattiaveronica.mattia@alice.it
Mirella di donatomirelladdn@gmail.com 
Elena Somettihelene.sometti@gmail.com 
Marica Goffomaricagoffo@libero.it 
Rossella Barozzi rossella.barozzi92@gmail.com 
Sandra Santiotticasanti@libero.it
Luana Maoddiluana.maoddi@gmail.com
Elana Murgiaelena.murgia@hotmail.it
Claudia Sechiclaudiasechi84@gmail.com
Silvia Curattisilviacuratti@yahoo.it
Patrizia Padrepatriziapadre@gmail.com
Dario Sundasdsundas@hotmail.it
Simone Luca Sannasimoneluca.sanna@gmail.com
Susanna Defraiasusannadefraia@hotmail.com
Federica Sechikay1960@hotmail.it
Giulia Casugiuliacasu7000@live.it
Francesca Sannamagika1984@yahoo.it
olena sekinayevamalena.strip@mail.ru
Cecilia Contessiniceciliacontes@gmail.com
Giada Eustacchiogiadaeustacchio@gmail.com
Elena Mortaripoledancemn@gmail.com

gestione

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *